Можно ли верить автору?

Л. Рон Хаббард

Основатель Дианетики, автор фундаментальных научных трудов о разуме

Мне нравится помогать людям, и я считаю величайшим наслаждением в жизни видеть, как человек освобождается от теней, которые омрачали его дни». Л. Рон Хаббард
Философ и гуманист, исследователь, инженер, мореплаватель и пилот, фотограф, музыкант, путешественник и писатель. Л. Рон Хаббард всегда утверждал, что для того, чтобы знать жизнь, нужно жить. От юности, проведённой на диком западе США в штате Монтана, до путешествий по Азии и западному миру — этот человек пережил события, которых бы хватило на десяток жизней, и совершил революционные открытия в области человеческого разума и духа.
Работы Л. Рона Хаббарда содержат самый большой объём информации о разуме, духе и жизни, который был когда-либо собран. Он отбирал и систематизировал эти данные в течение пяти десятилетий тщательных исследований и разработок. Результаты содержатся в сотнях книг и более чем в 3000 записанных лекций, которые на сегодняшний день переведены на 52 языка. Миллионы людей по всему миру каждый день получают удивительные результаты благодаря методикам, разработанным Л. Роном Хаббардом.

Комментарии